23 Сентября description 03:41
Вернуться назад

12:29

07.07

0 64

Летняя площадка в ДДТ закончила работу

30 июня 2025 года закончила свою работу летняя досуговая площадка «Каникулы вместе» Дома детского творчества. Месяц пролетел незаметно, он был наполнен яркими впечатлениями, новыми друзьями и веселым отдыхом.
На торжественном закрытии учащиеся отрядов «Зажигалки», «Радуга» и «Королевство» показали яркие выступления, продемонстрировав полученные за смену знания и умения.
Конкурсная программа выявила самые высокие достижения, подчеркнув уникальность и индивидуальность каждого ребёнка.
Но главное событие праздника - не конкурсы и медали, а осознание того, что за прошедший месяц ребята стали настоящей семьей. Они многому научились друг у друга, приобрели ценные качества дружбы, уважения и взаимопонимания.
Украшением мероприятия стало яркое музыкальное выступление учащихся отряда «Зажигалки», которые исполнили песню «Доброе лето».
Педагоги Дома детского творчества выразили надежду, что посещение летней площадки оставит у ребят незабываемые воспоминания и позитивное впечатление.

Комментарии

    -->