28 Июня description 17:42
Вернуться назад

12:35

20.10

0 129

Продолжается месячник по благоустройству

В рамках проведения месячника по благоустройству и подготовке городских территорий к зимнему периоду, сотрудники Центра социального обслуживания населения приняли участие в субботнике по уборке территории учреждения.
Сотрудники ГАУ СО КЦСОН навели порядок на прилегающей территории учреждения, убрали ее от мусора, сухих листьев и травы.

Комментарии

    -->