15 Июня description 14:05
Вернуться назад

12:22

07.04

0 34

В Новоузенске подростки стали участниками профилактической акции «Чистое поколение-2026»

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Чистое поколение – 2026» сотрудник МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области провела беседы с подрастающим поколением.
Инспектор ПДН Курмангалиева Карина рассказала подросткам о вреде алкоголя, курения, о недопустимости употребления наркотических веществ и их пагубном влиянии на здоровье человека.
Особое внимание было уделено вопросам правовой ответственности несовершеннолетних за распространение наркотиков. Ребята получили важные советы и рекомендации по защите себя и близких от негативных влияний.
В заключение Карина Максутовна настоятельно рекомендовала ребятам ответственно относиться к собственной жизни и здоровью.

Комментарии

    -->