31 Мая description 21:59
Вернуться назад

12:11

26.09

0 55

В Новоузенске подвели итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Сотрудники МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области и член Общественного совета Муса Тайсумов подвели итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В творческом состязании приняли участие дети в возрасте от 7 до 15 лет. Каждый рисунок выполнен с использованием карандашей, фломастеров и акварельных красок.
Члены жюри отметили, что все представленные на конкурс работы, демонстрируют творческую индивидуальность каждого участника.
По итогам голосования победителями стали: Аникин Никита (7 лет), Кожевников Артем (10 лет), Африканова Анна (11 лет) и в номинации «Специальная» - посвященная объявленному Президентом РФ Году Защитника Отечества - Аникина Анна (10 лет).
Их работы будут направлены в ГУ МВД России по Саратовской области для участия в региональном этапе конкурса.

Комментарии

    -->